Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  Samurai Iserlohn II - ERC Wunstorf Lions I
Heidehalle / Iserlohn
  TV Paderborn I - Bissendorfer Panther II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  Samurai Iserlohn II - Bochum Lakers I
Heidehalle / Iserlohn
  Duisburg Ducks II - TV Paderborn I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
  ERC Wunstorf Lions I - Bochum Lakers I
Sporthalle ev. GS Wunstorf / Wunstorf
  Samurai Iserlohn II - Bissendorfer Panther II
Heidehalle / Iserlohn
  Duisburg Ducks II - Empelde Maddogs I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
  Samurai Iserlohn II - Düsseldorf Rams II
Heidehalle / Iserlohn
  ERC Wunstorf Lions I - TV Paderborn I
Sporthalle ev. GS Wunstorf / Wunstorf
  Bochum Lakers I - Duisburg Ducks II
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
  TV Paderborn I - Bochum Lakers I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  Bissendorfer Panther II - Düsseldorf Rams II
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
  ERC Wunstorf Lions I - Düsseldorf Rams II
Sporthalle ev. GS Wunstorf / Wunstorf
  TV Paderborn I - Düsseldorf Rams II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  Empelde Maddogs I - ERC Wunstorf Lions I
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
ERC Wunstorf Lions I - Samurai Iserlohn II
Sporthalle ev. GS Wunstorf / Wunstorf
2 Niclaas Rieder Engelbostel Devils
4 Maja Melanie Komander Salzstadtkeiler Lüneburg
Bissendorfer Panther II - Empelde Maddogs I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2 Florian Hahnas ERC Wunstorf Lions
2 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
Empelde Maddogs I - Samurai Iserlohn II
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
4 Lars Waller SVNA Dynamics Hamburg
2 Florian Hahnas ERC Wunstorf Lions
Bochum Lakers I - TV Paderborn I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
4 Fabian Caelers Bockumer Bulldogs
3 Alexander Jordan Mendener Mambas
Düsseldorf Rams II - Duisburg Ducks II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
1 Nils Himmelmann SHC Rockets Essen
1 Tobias Wichmann Miners Oberhausen
Empelde Maddogs I - TV Paderborn I
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst (Anreise ab Bissendorf)
1 Chris Otten Bissendorfer Panther
Bochum Lakers I - Düsseldorf Rams II
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
4 Fabian Caelers Bockumer Bulldogs
4 Max Kirchberg Neheim Blackhawks
Bissendorfer Panther II - ERC Wunstorf Lions I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
4 Annika Weinkopf TSG Bergedorf Lizards
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst (Anreise ab Empelde)
Empelde Maddogs I - Duisburg Ducks II
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
1 Chris Otten Bissendorfer Panther
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
Bochum Lakers I - ERC Wunstorf Lions I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
2 Alexander Graewer Düsseldorf Rams
4 Ole Schramm Uedesheim Chiefs
Düsseldorf Rams II - TV Paderborn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2 Philipp Wunsch GSG Nord
2 Marcel Schaefers Commanders Velbert
TV Paderborn I - Samurai Iserlohn II
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
4 Richard Trogisch Brakel Blitz
4 Michael Jones ERC Wunstorf Lions
Düsseldorf Rams II - Empelde Maddogs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3 Frederic van Himbeeck Hilden Flames
4 Niels Pniewski HC Köln-West Rheinos
Bochum Lakers I - Samurai Iserlohn II
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
4 Lennart Otten Crash Eagles Kaarst
3 Moritz Otten Crash Eagles Kaarst
Bissendorfer Panther II - Duisburg Ducks II
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
2 Julian Laudan TSG Bergedorf Lizards
4 Michael Jones ERC Wunstorf Lions
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/regionalliga-mitte/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/regionalliga-mitte/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Ulf Berger
E-Mail