Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  IVA Rhein Main Patriots I - Dragons Heilbronn I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
  Abstatt Vipers I - IVA Rhein Main Patriots I
Wildeckhalle / Abstatt
  Dragons Heilbronn I - IHC Landau I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
  TG Sasbach/Nimburg I - IHC Landau I
Blue Arrows Arena / Sasbach
  Abstatt Vipers I - HC Merdingen I
Wildeckhalle / Abstatt
neuer Termin
n. P.
  Badgers Spaichingen I - IHC Landau I
RVS Arena / Spaichingen
  Dragons Heilbronn I - Abstatt Vipers I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
nicht spielberechtigter Spieler Abstatt Vipers
Wertung
  Badgers Spaichingen I - IVA Rhein Main Patriots I
RVS Arena / Spaichingen
  Abstatt Vipers I - Dragons Heilbronn I
Wildeckhalle / Abstatt
  IVA Rhein Main Patriots I - HC Merdingen I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
  TG Sasbach/Nimburg I - Freiburg Beasts I
Skaterhockeyplatz Nimburg / Nimburg
  Freiburg Beasts I - IHC Landau I
Jahnsporthalle / Freiburg
  HC Merdingen I - Badgers Spaichingen I
Hockeyplatz Merdingen / Merdingen
  TG Sasbach/Nimburg I - Dragons Heilbronn I
Blue Arrows Arena / Sasbach
IVA Rhein Main Patriots I - Abstatt Vipers I
Ergebnis fehlt Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
  Freiburg Beasts I - Abstatt Vipers I
Jahnsporthalle / Freiburg
  Dragons Heilbronn I - HC Merdingen I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
  Badgers Spaichingen I - HC Merdingen I
RVS Arena / Spaichingen
  IHC Landau I - Dragons Heilbronn I
Schulzentrum Ost / Landau
  IVA Rhein Main Patriots I - TG Sasbach/Nimburg I
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
Badgers Spaichingen I - Abstatt Vipers I
RVS Arena / Spaichingen
4 Meik Brinckemper RSC Bulls Bahlingen
3 Frank Trenkle Hotdogs Bräunlingen
IHC Landau I - Freiburg Beasts I
Schulzentrum Ost / Landau
4 Michael Sapel Blue Arrows Sasbach
4 Arnulf Sehlinger Blue Arrows Sasbach
HC Merdingen I - IHC Landau I
Hockeyplatz Merdingen / Merdingen
4 Meik Brinckemper RSC Bulls Bahlingen
4 Thorsten Picht RSC Bulls Bahlingen
Freiburg Beasts I - Badgers Spaichingen I
Jahnsporthalle / Freiburg
4 Meik Brinckemper RSC Bulls Bahlingen
4 Danilo Moskaliouk HC Merdingen
Dragons Heilbronn I - TG Sasbach/Nimburg I
Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn
3 Tina Kirschner SV Winnenden
3 Albert Wons RRV Bad Friedrichshall
Abstatt Vipers I - Freiburg Beasts I
Wildeckhalle / Abstatt
4 Tanja Golebiowski Dragons Heilbronn
4 Felix Ehinger HC Merdingen
TG Sasbach/Nimburg I - HC Merdingen I
Skaterhockeyplatz Nimburg / Nimburg
Neue Uhrzeit
4 Marco Schultis Freiburg Beasts
3 Tobias Hartmann Badgers Spaichingen
IHC Landau I - IVA Rhein Main Patriots I
Schulzentrum Ost / Landau
TG Sasbach/Nimburg I - IVA Rhein Main Patriots I
Blue Arrows Arena / Sasbach
Spielplankorrektur
Badgers Spaichingen I - Dragons Heilbronn I
RVS Arena / Spaichingen
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/jugendliga-ish-bw/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/jugendliga-ish-bw/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Kim-Diana Bührer
E-Mail