Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  Highlander Lüdenscheid II - Ahauser Maidy Dogs I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
  Mendener Mambas II - SHC Rockets Essen III
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  Mendener Mambas II - Ahauser Maidy Dogs I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  Brakel Blitz I - Neheim Blackhawks I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
  Münster Mottek I - Mendener Mambas II
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
jeweils 1 x Spieldauer
  Samurai Iserlohn III - Münster Mottek I
Heidehalle / Iserlohn
n. P.
  SHC Rockets Essen III - Highlander Lüdenscheid II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
  Neheim Blackhawks I - SHC Rockets Essen III
Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg
  Ahauser Maidy Dogs I - Brakel Blitz I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
n. P.
  Highlander Lüdenscheid II - Neheim Blackhawks I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
  Münster Mottek I - Brakel Blitz I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
  SHC Rockets Essen III - Samurai Iserlohn III
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
1 x Rot Samurai Iserlohn, 1 x Spieldauer SHC Rockets Essen
  Münster Mottek I - SHC Rockets Essen III
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
n. P.
  Highlander Lüdenscheid II - Brakel Blitz I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
  Neheim Blackhawks I - Sauerland Steel Bulls I
Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg
  Mendener Mambas II - Highlander Lüdenscheid II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  Samurai Iserlohn III - Ahauser Maidy Dogs I
Heidehalle / Iserlohn
Mendener Mambas II - Brakel Blitz I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
2 Christian Pedarnig Crash Eagles Kaarst
Neheim Blackhawks I - Münster Mottek I
Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg
3 Kevin Czoske GSG Nord
3 Frederic van Himbeeck Hilden Flames
Münster Mottek I - Sauerland Steel Bulls I
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
4 Jan Deckert Bochum Lakers
4 Thomas Stutz SG Langenfeld Devils
Highlander Lüdenscheid II - Samurai Iserlohn III
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
4 Richard Trogisch Brakel Blitz
1 Oliver Winter Commanders Velbert
Neheim Blackhawks I - Brakel Blitz I
Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
1 Sascha Strachowitz Duisburg Ducks
Samurai Iserlohn III - Sauerland Steel Bulls I
Heidehalle / Iserlohn
3 Kevin Czoske GSG Nord
4 Jan Deckert Bochum Lakers
Samurai Iserlohn III - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
4 Jan Deckert Bochum Lakers
4 Lucas Kleinschmidt Highlander Lüdenscheid
Ahauser Maidy Dogs I - Münster Mottek I
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
3 Kevin Czoske GSG Nord
1 Oliver Winter Commanders Velbert
SHC Rockets Essen III - Mendener Mambas II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
1 Thomas Schlüter Commanders Velbert
2 Philipp Wunsch GSG Nord
Highlander Lüdenscheid II - Münster Mottek I
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
3 Kevin Czoske GSG Nord
4 Leroy Kok Samurai Iserlohn
Sauerland Steel Bulls I - SHC Rockets Essen III
Bolzhalle Höh / Lüdenscheid
3 Daniel Rütting Mendener Mambas
3 René Garbsch Mendener Mambas
Mendener Mambas II - Neheim Blackhawks I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
1 Norbert Böhmländer HC Köln-West Rheinos
1 Waldemar Schmidt HC Köln-West Rheinos
Sauerland Steel Bulls I - Brakel Blitz I
Bolzhalle Höh / Lüdenscheid
4 Leroy Kok Samurai Iserlohn
4 Phil Henri Heyerhoff Samurai Iserlohn
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/landesliga-westfalen/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/landesliga-westfalen/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Thomas Hebel
E-Mail