Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  Miners Oberhausen II - Duisburg Ducks I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
  Mendener Mambas II - Bochum Lakers I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  Samurai Iserlohn I - TV Paderborn I
Heidehalle / Iserlohn
  Brakel Blitz I - Miners Oberhausen II
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
  Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
  SHC Rockets Essen I - Mendener Mambas II
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
  Pulheim Vipers I - Bochum Lakers I
Nordring-Halle / Pulheim
1 x Rot Pulheim Vipers, 1 x Spieldauer Pulheim Vipers
  Duisburg Ducks I - Bissendorfer Panther II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
  Miners Oberhausen II - TV Paderborn I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
  Brakel Blitz I - Duisburg Ducks I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
  Bissendorfer Panther II - SHC Rockets Essen I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
  Mendener Mambas II - Pulheim Vipers I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  Miners Oberhausen II - Brakel Blitz I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
  TV Paderborn I - Brakel Blitz I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  Duisburg Ducks I - Samurai Iserlohn I
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1 x Spieldauer Duisburg Ducks
  Miners Oberhausen II - Mendener Mambas II
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
  TV Paderborn I - Bochum Lakers I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  Pulheim Vipers I - SHC Rockets Essen I
Nordring-Halle / Pulheim
Samurai Iserlohn I - Duisburg Ducks I
Heidehalle / Iserlohn
1 Florian Klytta Miners Oberhausen
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
Miners Oberhausen II - Samurai Iserlohn I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
4 Lennart Otten Crash Eagles Kaarst
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
Pulheim Vipers I - Bissendorfer Panther II
Nordring-Halle / Pulheim
4 Sebastian Schneider Sauerland Steel Bulls
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
SHC Rockets Essen I - Brakel Blitz I
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
4 Timo Seupel Crefelder SC
4 Ole Schramm Uedesheim Chiefs
Samurai Iserlohn I - SHC Rockets Essen I
Heidehalle / Iserlohn
1 Thomas Latocha Bockumer Bulldogs
4 Tim Peter Scheuren Bockumer Bulldogs
Mendener Mambas II - TV Paderborn I
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
4 Leroy Kok Samurai Iserlohn
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
Duisburg Ducks I - Miners Oberhausen II
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
1 Sebastian Brütt Crash Eagles Kaarst
Bochum Lakers I - Pulheim Vipers I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
4 Fabian Caelers Bockumer Bulldogs
4 Max Kirchberg Neheim Blackhawks
Samurai Iserlohn I - Bissendorfer Panther II
Heidehalle / Iserlohn
4 Jan Deckert Bochum Lakers
4 Lucas Kleinschmidt Highlander Lüdenscheid
Mendener Mambas II - Miners Oberhausen II
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
4 Maja Melanie Komander Salzstadtkeiler Lüneburg (Anteilige Fahrtkosten)
1 Carsten Arndt Commanders Velbert
TV Paderborn I - Duisburg Ducks I
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
4 Richard Trogisch Brakel Blitz
4 Jan Thuinemann Münster Mottek
Bochum Lakers I - Brakel Blitz I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
3 Dennis Müller Crash Eagles Kaarst
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/2-jugendliga-west-a/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/2-jugendliga-west-a/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Udo Diem
E-Mail