Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  Düsseldorf Rams I - Brakel Blitz I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
n. P.
  Miners Oberhausen I - Bochum Lakers I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
  Brakel Blitz I - Miners Oberhausen I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
  Brakel Blitz I - Bochum Lakers I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
  Bissendorfer Panther I - Düsseldorf Rams I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
n. P.
  Düsseldorf Rams I - Miners Oberhausen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
n. P.
Samurai Iserlohn I - Bissendorfer Panther I
Heidehalle / Iserlohn
4 Julian Behler ERC Weserbergland
1 Paul Fiedler Duisburg Ducks
Brakel Blitz I - Samurai Iserlohn I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
4 Julian Behler ERC Weserbergland
2 Niclaas Rieder Engelbostel Devils
Miners Oberhausen I - Bissendorfer Panther I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 Oliver Latocha Bockumer Bulldogs
3 Thomas Sebastian Pedarnig Uedesheim Chiefs
Bochum Lakers I - Miners Oberhausen I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
2 Lars Müller Highlander Lüdenscheid
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
Bochum Lakers I - Düsseldorf Rams I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
4 Jan Thuinemann Münster Mottek
4 Tobias Hetzel Münster Mottek
Bochum Lakers I - Brakel Blitz I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
3 Dennis Müller Crash Eagles Kaarst
1 Markus Bothe Miners Oberhausen
Düsseldorf Rams I - Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4 Benedikt Wiethof RSC Aachen
3 Marina Heyse Kerpen Barracudas
Bochum Lakers I - Samurai Iserlohn I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
2 Dominik Sänger SHC Rockets Essen
Samurai Iserlohn I - Miners Oberhausen I
Heidehalle / Iserlohn
4 Jan Deckert Bochum Lakers
4 Niklas Hocke Highlander Lüdenscheid
Bissendorfer Panther I - Brakel Blitz I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
4 Maja Melanie Komander Salzstadtkeiler Lüneburg
2 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
Gemeinsame Anreise
Düsseldorf Rams I - Bissendorfer Panther I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4 Jakob Kleutges Crefelder SC
1 Markus Bak Duisburg Ducks
Bissendorfer Panther I - Miners Oberhausen I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
Bissendorfer Panther I - Samurai Iserlohn I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
Samurai Iserlohn I - Düsseldorf Rams I
Heidehalle / Iserlohn
Bochum Lakers I - Bissendorfer Panther I
Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
Miners Oberhausen I - Düsseldorf Rams I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Bissendorfer Panther I - Bochum Lakers I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
4 Richard Trogisch Brakel Blitz
2 Michael Marquardt HNT Flames
Samurai Iserlohn I - Brakel Blitz I
Heidehalle / Iserlohn
Miners Oberhausen I - Brakel Blitz I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Samurai Iserlohn I - Bochum Lakers I
Heidehalle / Iserlohn
Brakel Blitz I - Bissendorfer Panther I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Düsseldorf Rams I - Bochum Lakers I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Miners Oberhausen I - Samurai Iserlohn I
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Brakel Blitz I - Düsseldorf Rams I
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
XML
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/2-damenliga/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2019/ligen/2-damenliga/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Gernot Fürst
E-Mail