Datum Uhrzeit Spiel Ergebnis Schiedsrichter
  Holtenau Huskies I - Bissendorfer Panther II
Stralsundhalle / Kiel
  Empelde Maddogs I - TSG Bergedorf Lizards I
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
  SaltCityBoars Lüneburg I - Holtenau Huskies I
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
  Bissendorfer Panther II - Holtenau Huskies I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
  Bremerhaven Whales I - SaltCityBoars Lüneburg I
Rollsportanlage im Bürgerpark / Bremerhaven
  Holtenau Huskies I - Empelde Maddogs I
Stralsundhalle / Kiel
n. P.
  TSG Bergedorf Lizards I - Holtenau Huskies I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
  TSG Bergedorf Lizards I - Empelde Maddogs I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
n. P.
  Bremerhaven Whales I - Bissendorfer Panther II
Rollsportanlage im Bürgerpark / Bremerhaven
n. P.
  Bremerhaven Whales I - Empelde Maddogs I
Rollsportanlage im Bürgerpark / Bremerhaven
  SaltCityBoars Lüneburg I - TSG Bergedorf Lizards I
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
  Empelde Maddogs I - Holtenau Huskies I
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
  Bremerhaven Whales I - Holtenau Huskies I
Rollsportanlage im Bürgerpark / Bremerhaven
  Empelde Maddogs I - SaltCityBoars Lüneburg I
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
  Bissendorfer Panther II - Bremerhaven Whales I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
  Empelde Maddogs I - Bremerhaven Whales I
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
nicht spielberechtigter Spieler Bremerhaven Whales
Wertung
  Bissendorfer Panther II - TSG Bergedorf Lizards I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
neue Uhrzeit
Bissendorfer Panther II - Empelde Maddogs I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
neuer Termin
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
2 Niclaas Rieder Engelbostel Devils
Bremerhaven Whales I - TSG Bergedorf Lizards I
Rollsportanlage im Bürgerpark / Bremerhaven
3 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
3 Julian Laudan SaltCityBoars Lüneburg
Gemeinsame Anreise
Holtenau Huskies I - SaltCityBoars Lüneburg I
Stralsundhalle / Kiel
3 Chris Otten Bissendorfer Panther
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
Gemeinsame Anreise
Bissendorfer Panther II - SaltCityBoars Lüneburg I
Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
3 Florian Hahnas ERC Wunstorf Lions
2 Sebastian Lukas Engelbostel Devils
SaltCityBoars Lüneburg I - Empelde Maddogs I
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
3 Piet Wilde WET Hamburg Hawks
4 Andreas Brinkmeier WET Hamburg Hawks
Empelde Maddogs I - Bissendorfer Panther II
Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg
SaltCityBoars Lüneburg I - Bissendorfer Panther II
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
neuer Termin
TSG Bergedorf Lizards I - SaltCityBoars Lüneburg I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
SaltCityBoars Lüneburg I - Bremerhaven Whales I
Sporthalle im Lünepark / Lüneburg
Holtenau Huskies I - TSG Bergedorf Lizards I
Stralsundhalle / Kiel
TSG Bergedorf Lizards I - Bremerhaven Whales I
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
TSG Bergedorf Lizards I - Bissendorfer Panther II
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg
Holtenau Huskies I - Bremerhaven Whales I
Stralsundhalle / Kiel
XML
https://www.ishd.de/saison/2018/ligen/regionalliga-nord/spielplan.xml
JSON
https://www.ishd.de/saison/2018/ligen/regionalliga-nord/spielplan.json

Staffelleiter

Bild Matthias Müller
E-Mail